ГлавнаяНовости Теперь Криштиану Роналду играет в каждом матче, и его расхваливает главный тренер
Fanatico.ru

Теперь Криштиану Роналду играет в каждом матче, и его расхваливает главный тренер

Эрик тен Хаг похвалил Криштиану Роналду за его участие в матче «МЮ» против «Вест Хэма». Португалец сыграл все 90 минут встречи

Теперь Криштиану Роналду играет в каждом матче, и его расхваливает главный тренер

После конфликта с Криштиану Роналду главный тренер «МЮ» Эрик тен Хаг стал выпускать португальскую звезду в стартовом составе. Причем нападающий играет все 90 минут уже второй матч подряд.

Напомним, конфликт произошел из-за того, что главный тренер «МЮ» не выпустил Криштиану Роналду в матче с «Тоттенхэмом», и тот демонстративно ушел в раздевалку еще до окончания поединка. Тогда было много разговоров о том, что теперь португальцу придется еще долго сидеть на скамейке запасных, дожидаясь своего шанса.

Однако ситуация резко поменялась, и сейчас, наоборот, Эрик тен Хаг выпускает Криштиану Роналду в стартовом составе во 2-м матче подряд. При этом футболист играет все 90 минут встречи, и его не заменяют.

В матче против «Шерифа» Роналду отметился голом, а вот в матче с «Вест Хэмом» он не отметился результативными действиями, хотя его команда и выиграла со счетом 1:0. После поединка тен Хаг сказал, что «Роналду неплохо справился», и он сделал как раз то, что и требовалось от него – возглавил прессинг.

Несмотря на это, ходят слухи о том, что сам Криштиану Роналду считает свое возвращение в «МЮ» катастрофой, и все еще хочет покинуть клуб как можно скорее.