ГлавнаяНовости Только один клуб сделал официальное предложение Криштиану Роналду. Значит, это судьба, и футболист подпишет контракт еще до конца 2022 года
Fanatico.ru

Только один клуб сделал официальное предложение Криштиану Роналду. Значит, это судьба, и футболист подпишет контракт еще до конца 2022 года

Только один футбольный клуб сделал официальное предложение Криштиану Роналду – это «Аль-Насср» из Саудовской Аравии. Португалец заключит с клубом соглашение еще до конца 2022 года

Только один клуб сделал официальное предложение Криштиану Роналду. Значит, это судьба, и футболист подпишет контракт еще до конца 2022 года

До конца 2022 года остается совсем немного времени, и только один футбольный клуб на данный момент времени сделал официальное предложение Криштиану Роналду – это «Аль-Насср» из Саудовской Аравии. По всей видимости, именно туда и отправится легендарный португалец, которого ранее связывали с «Челси», «Спортингом» и некоторыми другими европейскими командами.

Вариант с приглашением португальского нападающего рассматривал еще и катарский клуб «Аль-Садд», однако до официальных переговоров дело не дошло.

«Аль-Насср», как утверждают источники, предложил футболисту зарплату в районе 200 млн евро в год. Соглашение планируют подписать еще до конца 2022 года, так что до официального объявления остается не так уж и много времени, если Роналду действительно согласится на предложение клуба из Саудовской Аравии.

Напомним, этот сезон Криштиану Роналду начинал в «МЮ», однако манкунианцы расторгли контракт с португальцем из-за его скандального интервью, в котором он нелестно отзывался о тренере и руководстве команды.

Известный бывший футболист Уэйн Руни недавно сравнил Криштиану Роналду и Лионеля Месси, подчеркнув то, что он восхищается ими обоими, и ему нравится, что каждый из них идет своим путем. Роналду часто заявляет, что он – лучший, и хочет быть лучшим, а Месси больше фокусируется на командных достижениях и трофеях, которые хочет завоевать.

По мнению Руни, Роналду переживает сейчас трудный период. Ему уже 37 лет, и он остался без работы. При этом у Криштиану и Лионеля такие достижения в карьере, которые сложно встретить у кого-либо другого из футболистов.