ГлавнаяНовости Тренер ЦСКА: нужен ли нам Дзюба? В этом нет смысла
Fanatico.ru

Тренер ЦСКА: нужен ли нам Дзюба? В этом нет смысла

Тренер ЦСКА Владимир Федотов дал понять, что московскому клубу не нужен нападающий Артем Дзюба

Тренер ЦСКА: нужен ли нам Дзюба? В этом нет смысла

Тренеру ЦСКА Владимиру Федотову в очередной раз задали вопрос о потенциальном трансфере нападающего Артемы Дзюбы. Тренер четко дал понять, что этот форвард команде не нужен.

«Нужен ли нам Дзюба? В этом нет смысла», – ответил Владимир Федотов

Напомним, буквально неделю назад активно ходили слухи о том, что Артем Дзюба может перейти в московский ЦСКА. Однако такая информация оказалась обычными слухами, не имеющими ничего общего с реальностью, что подтвердил сейчас и наставник армейцев.

Владимир Федотов рассказал и о спаде своей команды осенью 2022 года. Наставник назвал несколько причин неудач – травмы ведущих футболистов, отъезд в сборные легионеров, невезение в реализации моментов.

Также тренер ЦСКА высказал свое мнение о карте болельщика Fan ID. По его мнению, сейчас матчи теряют большую аудиторию, болельщиков на стадионах стало гораздо меньше, и это плохо. Как можно говорить о развитии футбола, когда фанатов становится меньше?

После 17 туров РПЛ ЦСКА занимает 5-е место в турнирной таблице. У армейцев 29 очков, это столько же, сколько у другого московского клуба «Динамо». Их отставание от 3-го места составляет 6 очков.