ГлавнаяНовости Тренер «Динамо» Йоканович высказался о возможном переходе Захаряна в «Челси»
Fanatico.ru

Тренер «Динамо» Йоканович высказался о возможном переходе Захаряна в «Челси»

Тренер «Динамо» Славиша Йоканович надеется на то, что Арсен Захарян останется в московской команде

Тренер «Динамо» Йоканович высказался о возможном переходе Захаряна в «Челси»

Сербский тренер «Динамо» Славиша Йоканович выразил надежду на то, что Арсен Захарян останется в московском клубе. Напомним, ранее ходили слухи о том, что российский полузащитник может перейти в лондонский «Челси», однако трансфер так и не состоялся.

Славиша Йоканович подчеркнул, что он относится к Арсену Захаряну как к игроку «Динамо». Сейчас есть много разных слухов, но футболисты сосредоточены на работе, а тренер, в свою очередь, сосредоточен на работе с игроками. Что касается потенциального трансфера футболиста в «Челси», то все может случиться, но все-таки тренер надеется на то, что полузащитник останется в московском клубе.

Также наставник высказался и о других молодых игроках «Динамо», которые принимали участие в недавнем товарищеском матче с «Грин Херонс» из ОАЭ. Он даже отметил, что если бы все молодые футболисты играли за первую команду, то школу «Динамо» можно было назвать лучшей в мире. При этом Славиша Йоканович признал, что он проверял уровень молодых игроков, которые в будущем смогут получить шанс в первой команде.

Также тренер заявил, что клуб не собирается в ближайшее время тратить деньги на какие-то громкие трансферы, и делает акцент на тех игроках, которые уже есть в составе.

Кстати, «Динамо» одержало победу над «Грин Херонс» со счетом 8:0.