ГлавнаяНовости Тренер «Локомотива» хочет, чтобы Баринов остался в клубе до конца сезона
Fanatico.ru

Тренер «Локомотива» хочет, чтобы Баринов остался в клубе до конца сезона

Тренер «Локомотива» Михаил Галактионов хочет, чтобы Дмитрий Баринов остался в клубе как минимум до конца сезона

Тренер «Локомотива» хочет, чтобы Баринов остался в клубе до конца сезона

Московскому «Локомотиву» предстоит непростая задача во второй половине сезона РПЛ. Команда занимает 14-ю строчку в турнирной таблице чемпионата, и собирается бороться за то, чтобы остаться в Премьер-лиге на следующий сезон.

Одним из футболистов, который может помочь команде добиться своей цели, является 26-летний полузащитник Дмитрий Баринов. Именно поэтому главный тренер «железнодорожников» Михаил Галактионов хочет сохранить футболиста в составе команды как минимум до конца сезона. Наставник просит руководство не отпускать игрока, несмотря на то, что к нему есть большой интерес со стороны турецкого «Бешикташа».

Дмитрий Баринов выступает в первой команде «Локомотива» с 2015 года, и является одним из ключевых игроков клуба. «Бешикташ» предлагал за хавбека 5 млн евро, но «железнодорожники» отказались. Позже в СМИ появилась информация о том, что турецкий клуб не сдается, и собирается предложить еще большую сумму за футболиста.

В текущем сезоне Баринов принял участие в 16 матчах за «Локомотив» в РПЛ, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.

В то же время «железнодорожники» проводят ужасный для себя сезон, в результате чего они оказались в зоне вылета из РПЛ. В клубе сменилось руководство, поменялся и главный тренер, а теперь команда хочет сохранить прописку в Премьер-лиге.