ГлавнаяНовости У Криштиану Роналду есть еще одно «сумасшедшее предложение» от другого клуба Саудовской Аравии. Но есть и одна проблема
Fanatico.ru

У Криштиану Роналду есть еще одно «сумасшедшее предложение» от другого клуба Саудовской Аравии. Но есть и одна проблема

Еще один клуб из Саудовской Аравии хочет подписать Криштиану Роналду, и готов сделать ему «сумасшедшее предложение». Но у «Аль-Хиляль» есть одна проблема

У Криштиану Роналду есть еще одно «сумасшедшее предложение» от другого клуба Саудовской Аравии. Но есть и одно НО

Похоже на то, что появился еще один претендент на покупку португальской звезды Криштиану Роналду – и это тоже клуб из Саудовской Аравии «Аль-Хиляль». Причем руководство этого клуба готово сделать футболисту некое «сумасшедшее предложение».

Куда уже сумасшедшее тех 200 млн евро в год, которые ранее предложил португальскому футболисту другой клуб Саудовской Аравии «Аль-Насср»? Но, видимо, есть куда.

Об этом всем рассказал известный итальянский журналист и футбольный инсайдер Фабрицио Романо. Он заявил, что с Роналду связывались люди, близкие к «Аль-Хиляль», и сообщили нападающему, что этот клуб готов сделать ему «сумасшедшее предложение».

Правда, есть и одно НО. Дело в том, что «Аль-Хиляль» не может подписывать новых футболистов в январе 2023 года, поэтому Роналду придется подождать до лета, если он захочет подписать контракт с клубом.

Любопытно, что еще в сентябре 2022 года президент «Аль-Хиляль» Фахд бин Нафель рассказывал о том, что он хотел заключить контракт с Криштиану Роналду летом, но ничего не получилось из-за решения Спортивного арбитражного суда, в соответствии с которым команда не могла регистрировать новых игроков. Тогда клуб даже отправлял официальный запрос «МЮ» по поводу потенциального трансфера футболиста. Ограничения будут сняты летом 2023 года, и тогда «Аль-Хиляль» готов платить за Роналду, причем платить много, насколько мы понимаем.

Напомним, 37-летний Криштиану Роналду остался без клуба после того, как он дал откровенное интервью, в котором рассказал о неуважении к тренеру «МЮ», а также о том, что руководство клуба давно хочет избавиться от него. «МЮ» досрочно расторг соглашение с футболистом, и португалец остался без клуба. Сейчас он выступает на ЧМ-2022, и вместе со сборной Португалии гарантировал место в 1/8 финала турнира.