ГлавнаяНовости У «Манчестер Сити» больше всего шансов выиграть Лигу чемпионов. Далее идут «Реал» и «Бавария». Главный аутсайдер ЛЧ – «Айнтрахт»
Fanatico.ru

У «Манчестер Сити» больше всего шансов выиграть Лигу чемпионов. Далее идут «Реал» и «Бавария». Главный аутсайдер ЛЧ – «Айнтрахт»

Обновился рейтинг главных претендентов на победу в Лиге чемпионов в сезоне 2022/23. Больше всего шансов у «Манчестер Сити», далее идут «Реал» и «Бавария». Меньше всего шансов у «Айнтрахта»

У «Манчестер Сити» больше всего шансов выиграть Лигу чемпионов. Далее «Реал» и «Бавария». Главный аутсайдер 1/8 финала – «Айнтрахт»

Авторитетное издание Goal обновило рейтинг главных претендентов на победу в Лиге чемпионов в сезоне 2022/23 после того, как состоялась жеребьевка 1/8 финала престижного турнира.

На первом месте в рейтинге – «Манчестер Сити». Таким образом, эксперты считают, что у подопечных Пепа Гвардиолы больше всего шансов выиграть главный трофей. Напомним, в 1/8 финала «Сити» встречается с «Лейпцигом».

На втором месте в рейтинге – действующий обладатель трофея мадридский «Реал», которому достался не самый простой соперник в лице «Ливерпуля».

На 3-м месте – мюнхенская «Бавария», которой предстоит сразиться с французским «ПСЖ».

Отметим, что «ПСЖ» оказался в рейтинге лишь на 5-м месте после «Наполи».

Меньше всего шансов. как считают в Goal, у немецкого «Айнтрахта», который в 1/8 финала играет против «Наполи».