ГлавнаяНовости У Захаряна больше не будет шанса перейти из «Динамо» в «Челси»
Fanatico.ru

У Захаряна больше не будет шанса перейти из «Динамо» в «Челси»

Журналист, специализирующийся на трансферах «Челси», уверен: у Захаряна больше не будет шанса перейти в лондонский клуб

У Захаряна больше не будет шанса перейти из «Динамо» в «Челси»

Английский журналист Низар Кинселла, специализирующийся на трансферах «Челси», рассказал о том, что у российского хавбека «Динамо» Арсена Захаряна больше не будет шанса перейти в лондонский клуб.

Напомним, «Челси» хотел купить полузащитника летом 2022 года, однако тогда возникли трудности с переводом денег московскому «Динамо» из-за введенных санкций в отношении России. Таким образом, Захарян остался в Москве, но все еще надеялся на то, что «аристократы» вернутся за ним в следующее трансферное окно.

Теперь же, как рассказал эксперт, «Челси» потратил слишком много денег на покупку различных футболистов, в том числе и тех, которые пришли на позицию, где мог бы сыграть Арсен. Кроме того, хавбек «Динамо» стал на один год старше, а ведь его хотели взять на перспективу, чтобы он выступал за вторую команду или отправился в аренду.

Так что теперь у игрока очень мало шансов перейти в «Челси». Журналист посоветовал Захаряну попробовать свои силы в другой лиге, и уже после этого можно хотя бы надеяться на то, что его снова заметят в лондонском клубе.

В текущем сезоне Арсен Захарян провел 25 матчей в составе «Динамо», он забил 4 гола и отдал 6 результативных передач. По мнению большинства экспертов, его игра ухудшилась по сравнению с прошлым сезоном.