ГлавнаяНовости Юрий Сёмин хотел бы увидеть воссоединение братьев Миранчуков в одном европейском клубе
Fanatico.ru

Юрий Сёмин хотел бы увидеть воссоединение братьев Миранчуков в одном европейском клубе

Юрий Сёмин хотел бы увидеть воссоединение братьев Миранчуков в одном европейском клубе, хотя это и кажется невероятным

Юрий Сёмин хотел бы увидеть воссоединение братьев Миранчуков в одном европейском клубе

Российский футбольный тренер Юрий Сёмин высказал свое мнение по поводу братьев Миранчуков, и даже выразил надежду на то, что они однажды могли бы воссоединиться в одном европейском клубе.

Специалист отметил, что у полузащитника Антона Миранчука в прошлом сезоне была серьезная травма, из-за которой он пропустил почти весь сезон, и это, безусловно, повлияло на ход его карьеры. Но уже сейчас футболист возвращается к прежнему высокому уровню игру. Правда, «Локомотив» находится в тяжелой ситуации, и ему не до больших задач.

При этом талант и уровень мастерства Антона Миранчука все еще позволяют ему думать о европейском клубе. Более того, братья Миранчуки могли бы воссоединиться в какой-нибудь европейской команде. По крайней мере, Юрию Сёмину хотелось бы на это посмотреть, хотя такое и кажется маловероятным.

Напомним, 27-летний полузащитник Антон Миранчук выступает за московский «Локомотив» практически всю свою карьеру, хотя и является воспитанником кубанского футбола.

Алексей Миранчук – брат-близнец Антона, выступает за «Торино» на правах аренды, являясь футболистом «Аталанты», которая выкупила игрока у «Локомотива» в 2020 году. Начинал заниматься футболом вместе со своим братом.

Кстати, у «Торино» вроде как есть желание выкупить Алексея Миранчука. Вопрос будет заключаться лишь в стоимости футболиста. «Аталанта» заплатила за него 14,5 млн евро, а такую сумму «Торино» вряд ли потянет. Если клубы договорятся о более низкой цене, то, возможно, «гранатовые» заплатят около 8 млн евро за Миранчука. В нынешнем сезоне Алексей сыграл 11 матчей в Серии А, отметился тремя забитыми голами и одной результативной передачей.