ГлавнаяНовости Юрий Сёмин не планирует завершать тренерскую карьеру в 76 лет
Fanatico.ru

Юрий Сёмин не планирует завершать тренерскую карьеру в 76 лет

Юрий Сёмин не планирует завершать тренерскую карьеру. Будут предложения – тогда и поговорим

Юрий Сёмин не планирует завершать тренерскую карьеру в 76 лет

Многие любители российского футбола задаются одним и тем же вопросом: а планирует ли Юрий Павлович Сёмин еще работать главным тренером в одной из команд РПЛ?

Журналисты задали подобные вопросы самому специалисту, и тот признался, что пока не планирует завершать тренерскую карьеру.

Причем Юрий Сёмин заявил, что по тренерской работе скучают все, и могут скучать долго. Но не стал отвечать на вопрос о том, открыт ли он для предложений со стороны российских клубов, назвав это частным вопросом. Мол, когда будут предложения – тогда и поговорим.

Напомним, последним местом работы специалиста был «Ростов» еще в 2021 году. Сейчас Юрию Павловичу – 76 лет, и, как известно, особых успехов он добился вместе с московским «Локомотивом». Перед приходом в команду Михаила Галактионов именно Сёмина вновь «сватали» в этот клуб. Эксперты считают, что даже сейчас Юрий Павлович может в любой момент прийти на помощь «железнодорожникам», если она действительно понадобится.

Юрий Сёмин трижды становился чемпионом России вместе с «Локомотивом», 6 раз выигрывал Кубок России, и имеет множество других трофеев в качестве футбольного тренера.