ГлавнаяНовости В «Челси» Захаряна сожрут вместе с костями. Ну какой «Челси», ребята?
Fanatico.ru

В «Челси» Захаряна сожрут вместе с костями. Ну какой «Челси», ребята?

Владимир Быстров пессимистически относится к потенциальному переходу Арсена Захаряна в «Челси»: полузащитника там «сожрут вместе с костями»

В «Челси» Захаряна сожрут вместе с костями. Ну какой «Челси», ребята?

Владимир Быстров в довольно резкой форме высказался о потенциальном переходе хавбека «Динамо» Арсена Захаряна в лондонский «Челси».

Бывший футболист сборной России отметил, что критикует Захаряна еще с начала сезона, но считает, что это пойдет только на пользу молодому игроку. Ведь самого Быстрова тоже жестко критиковали, но позже он понял, что все было по делу. К примеру, когда Федотов менял футболиста на 25-й минуте, он мог кричать матом, ударить в дверь ногой, но публично ничего и никогда не говорил тренеру. В раздевалке футболист понимал, что сам совершал ошибки на поле, и тренер не зря его заменил.

По мнению Быстрова, Захаряну нужно обижаться не на кого-то там со стороны, а только на самого себя. Полузащитнику нужно посидеть на базе, поработать, потренироваться, и тогда он сам заметит, что вернулся к лучшей форме, за которую его и хвалили в России.

Сейчас же Арсена уже даже не называют лучшим молодым игроком РПЛ. О каком «Челси» может идти речь?

«Какой «Челси», ребята? В «Челси» тебя сожрут вместе с костями», – заявил Владимир Быстров о потенциальном переходе Арсена Захаряна в лондонский клуб

Бывший футболист считает, что при таких условиях полузащитник «Динамо» сразу надолго сядет на скамейку запасных в «Челси».

Напомним, лондонская команда действительно интересовалась российским полузащитником еще прошлым летом, однако трансфер не состоялся из-за сложностей с переводом денег по причине санкций в отношении России.