ГлавнаяНовости В «Динамо» раскрыли секрет, как им удалось собрать полные трибуны на матч с ЦСКА в условиях мороза и бойкота Fan ID
Fanatico.ru

В «Динамо» раскрыли секрет, как им удалось собрать полные трибуны на матч с ЦСКА в условиях мороза и бойкота Fan ID

В «Динамо» рассказали, как им удалось собрать полные трибуны, несмотря на мороз и бойкот Fan ID со стороны болельщиков

В «Динамо» раскрыли секрет, как им удалось собрать полные трибуны на матч с ЦСКА в условиях мороза и бойкота Fan ID

На матче 17-го тура РПЛ между «Динамо» и ЦСКА на стадионе присутствовало около 25 тысяч зрителей. Это довольно большое количество, учитывая то, что на улице было холодно, а еще и болельщики московского клуба договорились бойкотировать посещение матчей из-за введения Fan ID.

В «Динамо» раскрыли секрет, как им удалось добиться такой посещаемости. Генеральный директор клуба Павел Пивоваров рассказал, что многие болельщики посмотрели анонс к игре с ЦСКА, и узнали, каких селебрити пригласили выступить перед началом матча.

Так, перед поединком 17-го тура выступила Люся Чеботина вместе с Therr Maitz, символические удары по мячу нанесли Евгения Медведева и Виктор Лосев. Также была запущена эксклюзивная коллекция одежды.

Таким образом, клуб старается работать над привлечением аудитории, и применяет для этого все необходимые инструменты. «Как видите, все это приносит свои плоды», – подытожил Павел Пивоваров.