ГлавнаяНовости В «Химках» ждут чуда. 15 матчей без побед, тренер дисквалифицирован, но выиграть сегодня нужно
Fanatico.ru

В «Химках» ждут чуда. 15 матчей без побед, тренер дисквалифицирован, но выиграть сегодня нужно

«Химки» не знают радости побед уже 15 матчей подряд во всех соревнованиях. Сегодня клуб играет против «Оренбурга» без главного тренера, который дисквалифицирован, но побеждать нужно

В «Химках» ждут чуда. 15 матчей без побед, тренер дисквалифицирован, но выиграть сегодня нужно

Казалось бы, что матч «Химок» и «Оренбурга» не должен вызвать особый интерес у любителей футбола, однако все происходит наоборот. Этот футбольный поединок 16-го тура РПЛ вызывает настоящий ажиотаж сразу по нескольким причинам.

Во-первых, в «Химках» ждут чуда. 15 матчей подряд команда не может одержать победу. Уже менялись тренеры, на стадион вызывали священника, делалось все, что угодно, но результат так и не пришел.

Во-вторых, подмосковный клуб сегодня сыграет без главного тренера Спартака Гогниева, который был дисквалифицирован на 3 поединка за неспортивное поведение в предыдущем туре РПЛ.

В-третьих, встреча этих команд в первой половине сезона завершилась победой «Оренбурга» со счетом 3:1, так что подмосковному клубу есть, за что мстить.

В-четвертых, любителям РПЛ интересно понаблюдать за выступлением нападающего «Оренбурга» Владимира Сычевого, который неожиданно стал одним из лидеров в списке бомбардиров в нынешнем сезоне РПЛ. На счету форварда 11 голов в 13 матчах чемпионата.