ГлавнаяНовости Вильсон Изидор не хочет переходить из «Локомотива» в «ПАОК». Нападающий отправляется с «железнодорожниками» на зимние сборы
Fanatico.ru

Вильсон Изидор не хочет переходить из «Локомотива» в «ПАОК». Нападающий отправляется с «железнодорожниками» на зимние сборы

Нападающий «Локомотива» Вильсон Изидор не хочет переходить в греческий «ПАОК». Футболист отправится вместе с командой на зимние сборы

Вильсон Изидор не хочет переходить из «Локомотива» в «ПАОК». Нападающий отправляется с «железнодорожниками» на зимние сборы

На днях сообщалось о том, что французский нападающий «Локомотива» Вильсон Изидор близок к уходу из московского клуба. Футболист не брал трубки и не выходил на связь с представителями «железнодорожников».

Ходили слухи о том, что игроком интересуются клубы из Греции, Португалии и даже Германии. Как рассказал источник, знакомый с ситуацией, Изидором всерьез заинтересовался один греческий клуб – «ПАОК», при этом нападающий не захотел переходить в эту команду.

Таким образом, «Локомотив» все-таки решил взять футболиста на зимние сборы, которые начнутся 11 января в ОАЭ. Московский клуб включил Вильсона Изидора в состав, и теперь футболист, по всей видимости, останется как минимум до конца сезона в «Локо».

В нынешнем сезоне РПЛ француз забил всего лишь 2 гола и отдал 1 результативную передачу, а «железнодорожники» находятся на 14-м месте в турнирной таблице. При этом клуб делает все возможное для того, чтобы улучшить результаты во второй половине сезона. Были куплены, в том числе, и два атакующих футболиста из «Крыльев Советов» – Сергей Пиняев и Максим Глушенков.

«ПАОК», куда не захотел переходить Вильсон Изидор, занимает 3-е место в чемпионате Греции после 17 туров. Пока что неизвестно, по какой причине футболист отказался от предложения, ведь в том клубе у него было бы больше шансов пробиться в ведущие европейские лиги.

Напомним, Вильсон Изидор – 22-летний форвард, выступающий в «Локомотиве» с 2022 года. Московский клуб купил игрока за 3,5 млн евро. Он имеет опыт выступлений за французские клубы «Монако», «Лаваль» и «Бастия-Борго».