ГлавнаяНовости Владелец «ПСЖ» отказался полностью продавать клуб за 4 млрд евро. Но часть французского клуба может и продать
Fanatico.ru

Владелец «ПСЖ» отказался полностью продавать клуб за 4 млрд евро. Но часть французского клуба может и продать

Владелец «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи отказался полностью продать клуб за 4 млрд евро. Но допускает, что может продать небольшую часть французского клуба

Владелец «ПСЖ» отказался полностью продавать клуб за 4 млрд евро. Но часть французского клуба может и продать

Владелец «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи рассказал о том, что он отказался продавать французский клуб за 4 млрд евро, при этом президент допустил, что может продать небольшую часть.

По словам владельца парижского клуба, ему предлагали даже более 4 млрд евро, но в его планах нет полного и окончательного расставания с «ПСЖ». Хотя далее Нассер Аль-Хелаифи добавил, что думает над разными предложениями, и допускает вариант продажи небольшого процента акций клуба.

Также владелец продолжил свою речь, отметив то, что некоторые до сих пор полагают, будто бы «ПСЖ» имеет очень много денег, и только то и делает, что тратит эти деньги на разные покупки. Такое мнение – ошибочное. При этом президент признал, что если это компания, то в нее обязательно нужно влить финансы, что и сделали в «ПСЖ». Нынешний владелец купил клуб за 70 млн евро, а теперь он стоит более 4 млрд.

Нассер Аль-Хелаифи верит, что он делает хороший проект, который всецело оправдывает себя.