ГлавнаяНовости Вот почему Мбаппе раздумывает над уходом из «ПСЖ»: французы не платят зарплату
Fanatico.ru

Вот почему Мбаппе раздумывает над уходом из «ПСЖ»: французы не платят зарплату

Стало известно, почему Килиан Мбаппе раздумывает над уходом из «ПСЖ»: французский клуб задерживает заработную плату

Вот почему Мбаппе раздумывает над уходом из «ПСЖ»: французы не платят зарплату

И все-таки Килиан Мбаппе раздумывает над тем, чтобы покинуть «ПСЖ»? В СМИ просачиваются абсолютно разноречивые новости: то французская звезда парижского клуба хочет покинуть команду в ближайшее время, то, наоборот, хочет остаться там надолго.

Так, к примеру, известное издание L'Equipe сообщает о том, что сейчас стала известна весомая причина того, почему Килиан Мбаппе все-таки хочет покинуть парижский клуб следующим летом. Если ранее говорилось о недовольстве футболиста работой клуба на трансферном рынке, то сейчас основная причина его желания покинуть команду – задержки с выплатами зарплаты.

Форвард узнал, что еще перед октябрьским матчем «ПСЖ» с «Бенфикой» в Лиге чемпионов зарплата за сентябрь не была начислена на его счет. Через пару дней после этого какая-то часть зарплаты все-таки была выплачена, однако не целиком. Таким образом, у клуба росла задолженность перед футболистом, по крайней мере, так говорится в отчете французского издания.

Но с тех пор ситуация была улажена, и источники, знакомые с данной историей, отказались комментировать произошедшее. При этом Килиан Мбаппе все равно остался недоволен даже самой возможностью возникновения такой ситуации.

Но может ли задержка зарплаты привести к тому, что Мбаппе покинет «ПСЖ»? Пока непонятно. Скорее всего, если это и случится, что задержка зарплаты будет лишь поводом.