ГлавнаяНовости Возвращение Криштиану Роналду. Португалец выбил себе место в стартовом составе, и забил гол?
Fanatico.ru

Возвращение Криштиану Роналду. Португалец выбил себе место в стартовом составе, и забил гол?

Криштиану Роналду вернулся в стартовый состав «Манчестер Юнайтед», и даже успел забить гол в ворота «Шерифа» в Лиге Европы

Возвращение Криштиану Роналду. Португалец выбил себе место в стартовом составе, и забил гол?

Кажется, конфликт Криштиану Роналду и «МЮ» уже исчерпан. Более того, некоторые эксперты говорят о том, что этот конфликт помог легендарному португальцу вернуть себе место в стартовом составе.

Напомним, конфликт произошел еще в матче 12-го тура АПЛ, когда «МЮ» встречался с «Тоттенхэмом». Тогда главный тренер «МЮ» Эрик тен Хаг решил не выпускать на поле Криштиану Роналду, и тот демонстративно покинул стадион еще до завершения матча. Впоследствии его отстранили от тренировок с первой командой, также был наложен денежный штраф.

Однако Криштиану Роналду уже вернулся на поле, и даже успел забить гол в ворота «Шерифа» в Лиге Европы вчера. Возможно, весь этот скандал помог самому футболисту лучше настроиться на игру, да и главный тренер теперь все же решил выпустить португальца в старте (как говорится, от греха подальше).

После матча Эрик тен Хаг отметил, что «было здорово видеть, как Роналду забивает». Также наставник сказал, что португалец сыграл хорошо, создавал моменты для команды, и команда старалась для него.

Кстати, «МЮ» выиграл этот матч со счетом 3:0, и теперь занимает 2-е место в группе Е Лиги Европы.