ГлавнаяНовости Забивать некому: «Барселона» хочет вернуть своего форварда
Fanatico.ru

Забивать некому: «Барселона» хочет вернуть своего форварда

Забивать некому: «Барселона» хочет вернуть своего форварда

Каталонский клуб активно рассматривает кандидатуры игроков, которые могли бы усилить атаку команды ближайшей зимой.

С уходом Лионеля Месси в «Барселоне» наступил заметный игровой кризис. В первую очередь это касается атаки каталонцев, которая перестала играть столь мощно и результативно. В связи с этим, наставник команды Хави активно рассматривает варианты с усилением передней линии.

Согласно данный сайта Goal.com, «Барселона» хочет вернуть в свой состав Алексиса Санчеса. Напомним, что чилийский нападающий был продан каталонцами в 2014 году в лондонский «Арсенал», от куда он спустя четыре года перебрался в «Манчестер Юнайтед», а в 2019 году нападающий стал футболистом миланского «Интера».

Сообщается, что «Барселона» ввиду сложной финансовой ситуации, готова предложить «Интеру» Люку де Йонга, который больше не входит в планы главного тренера «сине-гранатовых». Отметим, что голландец на данный момент выступает за «Севилью» на правах аренды.

При этом, источник сообщает, что помимо Санчеса «Барселона» также рассматривает кандидатуру Феррана Торреса, который выступал за вторую команду каталонцев, а в 2020 году был продан в английский «Манчестер Сити».