ГлавнаяНовости Защитник «Спартака» рассказал, что изменилось в клубе при Абаскале
Fanatico.ru

Защитник «Спартака» рассказал, что изменилось в клубе при Абаскале

Защитник «Спартака» Даниил Хлусевич рассказал, что изменилось в клубе при Гильермо Абаскале

Защитник «Спартака» рассказал, что изменилось в клубе при Абаскале

Защитник московского «Спартака» Даниил Хлусевич рассказал, что изменилось в клубе с приходом испанского тренера Гильермо Абаскаля.

Футболист считает, что команда была готова к тому, чтобы бороться за самые высокие места в РПЛ в нынешнем сезоне. Легионеры клуба также дали понять еще перед стартом сезона, что они никуда не собираются уезжать.

При этом при новом тренере Гильермо Абаскале образовался коллектив, улучшилась и атмосфера внутри этого коллектива. Футболисты легко понимают требования испанского наставника, а потому знают, что делать на поле. Даниил Хлусевич признался, что Абаскаль кое-чему научил и лично самого защитника. К примеру, от тактических аспектов до психологических.

Кроме того, Гильермо Абаскаль лично общается с каждым игроком своей команды, что также положительно влияет на выступление «Спартака» как единого коллектива.

По словам Даниила Хлусевича, при Ваноли тоже было все хорошо, но Абаскалю удалось не только сохранить то, что было, но еще и приумножить все хорошее в команде.

Напомним, «Спартак» занимает 2-е место после 17 туров РПЛ.