ГлавнаяНовости «Зенит» подпишет Пиняева и Тюкавина, если клуб покинут Малком и Клаудиньо
Fanatico.ru

«Зенит» подпишет Пиняева и Тюкавина, если клуб покинут Малком и Клаудиньо

«Зенит» может подписать Сергея Пиняева и Константина Пиняева в том случае, если из клуба уйдут Малком и Клаудиньо

«Зенит» подпишет Пиняева и Тюкавина, если клуб покинут Малком и Клаудиньо

Уже долгое время ходят слухи о том, что ключевые легионеры «Зенита» Малком и Клаудиньо надолго не останутся в питерском клубе, и перейдут в европейскую команду, которая будет выступать в еврокубках.

Как рассказал источник, знакомый с ситуацией, «Зенит» даже продумал план действий на такой случай. В команде рассматривают вариант покупки Сергея Пиняева из «Локомотива» и Константина Тюкавина из «Динамо» в том случае, если Малком и Клаудиньо все-таки покинут «Зенит».

Константин Тюкавин не всегда доволен своим положением в московском клубе. Только в последнее время он чаще стал выходить в стартовом составе, и то это может быть связано с травмой Федора Смолова. Поэтому молодой футболист с большой долей вероятности согласится на трансфер в клуб из Санкт-Петербурга.

Сергей Пиняев является одним из лидеров «Локомотива». При этом атакующий полузащитник мечтает однажды поиграть в европейском клубе. Скорее всего, и он не будет против того, чтобы поиграть в более сильном клубе, чтобы его уж точно заметили в Европе. Сообщается, что «Зенит» может забрать футболиста за фиксированную сумму отступных.

Напомним, недавно Малком и Клаудиньо получили российское гражданство. При этом говорят, что они получили российский паспорт не ради того, чтобы играть за сборную России или никогда не уезжать из этой страны, но по каким-то своим личным причинам, которые футболисты стараются публично не разглашать.