ГлавнаяНовости «Зенит» потерпел первое поражение в сезоне. Как это было?
Fanatico.ru

«Зенит» потерпел первое поражение в сезоне. Как это было?

Питерский «Зенит» проиграл впервые в новом сезоне. В Кубке России подопечные Сергея Семака проиграли «Крыльям Советов»

«Зенит» потерпел первое поражение в новом сезоне. Подопечные Сергея Семака проиграли в Кубке России самарским «Крыльям Советов» со счетом 0:2.

Матч проходил в Самаре, а «Зенит» принял решение выпустить на поле свой второй состав. Хотя в этом составе был и Клаудиньо, который постепенно восстанавливается от травмы, но и бразилец не помог команде одержать победу. Более того, на 77-й минуте Клаудиньо был удален с поля за вторую желтую карточку.

Первый тайм завершился нулевой ничьей, а «Крылья Советов» смогли вырвать победу ближе к концу матча, забив голы на 83-й и 90(+2) минутах встречи.

После матча главный тренер «Зенита» Сергей Семак отметил, что ничего страшного не случилось.

«Конечно, мы всегда хотим побеждать, но это, наверное, невозможно», – подытожил Сергей Семак

Напомним, что в РПЛ «Зенит» идет без поражений. После 9 туров у питерской команды 23 очка: 7 побед и 2 ничьи.