ГлавнаяНовости Ну что за «машина»? Роналду забивает второй хет-трик подряд
Fanatico.ru

Ну что за «машина»? Роналду забивает второй хет-трик подряд

Криштиану Роналду забил второй хет-трик подряд в чемпионате Саудовской Аравии

Ну что за «машина»? Криштиану Роналду забил второй хет-трик подряд в чемпионате Саудовской Аравии. Его клуб «Аль-Наср» при этом продолжает занимать 2-ю строчку в турнирной таблице.

30 марта «Аль-Наср» обыграл «Аль-Таи» со счетом 5:1, и тогда звездный португалец вколотил 3 мяча во 2-м тайме. На этот раз «Аль-Наср» играл с клубом «Абха», и разгромил его со счетом 8:0. Причем Роналду забил хет-трик еще в первом тайме, а также успел отдать одну результативную передачу. Фантастический вечер для португальского нападающего!

Любопытно и то, что Роналду продолжает забивать со штрафных. Первый гол был забит сильным ударом низом со штрафного. Второй мяч тоже со штрафного, но уже подальше от ворот и не низом, а через стенку. А вот третий гол был забит красивым ударом, когда КриРо перекинул вратаря, который вышел на перехват мяча.

Кстати, Криштиану мог забить и покер (4 гола), однако не пожадничал, и отдал голевую передачу на своего одноклубника.

В перерыве Криштиану Роналду был заменен. Тренер решил поберечь главную звезду «Аль-Насра» для более важных поединков.

Известный телеведущий Пирс Морган не сдержал своих эмоций: «Величайший G.O.A.T снова делает это. 64-й хет-трик в карьере».