ГлавнаяНовости Александр Мостовой отказался стать главным тренером «Сочи»
Fanatico.ru

Александр Мостовой отказался стать главным тренером «Сочи»

Александр Мостовой не пошёл бы тренировать «Сочи», так как это клуб-аутсайдер

Александр Мостовой отказался стать главным тренером «Сочи»

Бывший футболист, а ныне футбольный эксперт, известный своими громкими заявлениями Александр Мостовой признался, что ни за что не пошел бы тренировать «Сочи», даже если бы его туда пригласили.

Александр не хочет работать в клубе-аутсайдере. Команда занимает 16-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 10 очков в 17 турах. Мостовой считает, что у клуба нет никаких шансов.

На аргументацию о том, что Александр Точилин тоже принимал команду без шансов, Мостовой отметил, что Точилин там находится уже 10 лет, он этим живет, и этот специалист был третьим, вторым тренером в команде. Если бы он сам так долго находился в клубе, то да, возможно, и стал бы наставником, но при любых других обстоятельствах – нет.

Напомним, пару дней назад Александр Точилин действительно покинул пост главного тренера «Сочи». В пресс-службе клуба сообщили о том, что это решение было принято руководством команды. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Денис Клюев.

«Сочи» не может одержать победу в чемпионате с октября. Всего у клуба в текущем розыгрыше РПЛ 3 победы, 1 ничья и 13 поражений.