ГлавнаяНовости «Барселона» переживает не лучший момент прямо сейчас. Левандовски и Рафинья покинут команду?
Fanatico.ru

«Барселона» переживает не лучший момент прямо сейчас. Левандовски и Рафинья покинут команду?

Тренер «Барселоны» Хави признал, что команда переживает не лучший момент прямо сейчас. Ходят слухи, что Левандовски и Рафинья могут покинуть клуб

«Барселона» переживает не лучший момент прямо сейчас. Левандовски и Рафинья покинут команду?

Тренер «Барселоны» Хави Эрнандес признал то, что команда прямо сейчас переживает не лучший момент. «Сине-гранатовые» занимают лишь 3-е место в турнирной таблице Ла Лиги, и проиграли последний матч в Лиге чемпионов «Шахтеру».

Наставник клуба надеется на то, что международная пауза пойдет всем футболистам на пользу. Специалист попросил игроков успокоиться, поскольку они были намного напряженнее, чем обычно, в последних поединках. Также Хави заявил, что некоторые СМИ генерируют негатив, который плохо сказывается на команде.

Вдобавок к этому, недавно стали распространяться слухи о том, что «Барселону» следующим летом могут покинуть сразу два опытных футболиста – Роберт Левандовски и Рафинья.

Бразильский вингер перестал попадать в основу в последнее время, и вместо него Хави предпочитает выпускать на поле 16-летнего Ламина Ямаля. Не исключено, что Рафинья вернется в АПЛ этой зимой или летом.

Также стало известно о том, что «Боруссия Д» интересуется возможностью приобретения Роберта Левандовски. Немецкий клуб связывался с агентом футболиста, чтобы узнать детали потенциального трансфера. По крайней мере, об этом сообщает Todofichajes.

Возможно, такие слухи не имеют ничего общего с реальностью, однако все это продолжает оказывать давление на «Барселону».