ГлавнаяНовости Бразилец «Зенита» удивлён желанию Кругового перейти в ЦСКА
Fanatico.ru

Бразилец «Зенита» удивлён желанию Кругового перейти в ЦСКА

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос был удивлён желанию Данила Кругового перейти в московский ЦСКА

Бразилец «Зенита» удивлён желанию Кругового перейти в ЦСКА

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос признался, что его немного удивило желание другого защитника клуба Данила Кругового перейти в московский ЦСКА.

Бразильский футболист отметил, что Круговой – очень хороший и быстрый игрок. Ситуация с его будущим переходом к «армейцам» заставила задуматься: почему произошло именно так, а не иначе?

Что касается отправки российского защитника в «Зенит-2», то клуб и футболист прекрасно знают и понимают мотивы произошедшего, считает Дуглас Сантос.

Напомним, Данил Круговой уже договорился о своем переходе в ЦСКА летом 2024 года. После того, как руководство «Зенита» узнало об этом трансфере, 25-летний защитник был отправлен во вторую команду.

Недавно Данил Круговой оставил шуточное сообщение в соцсетях на эту тему:

«Я бы мог играть за «Реал». Но и за «Зенит-2» тоже должен кто-то играть»

Данил Круговой является воспитанником питерского «Зенита». При этом футболист принял решение продолжить карьеру в московском клубе, так как там он надеется получать больше игрового времени на поле. По словам самого защитника, «Зенит» предложил ему хороший новый контракт, но он выбрал играть в футбол. Это обдуманное и взвешенное решение, а потому игрок благодарен своему клубу за понимание, и готов провести полгода во второй команде.