ГлавнаяНовости ЦСКА отпускает Зайнутдинова в «Бешикташ», но просит 7 млн евро
Fanatico.ru

ЦСКА отпускает Зайнутдинова в «Бешикташ», но просит 7 млн евро

ЦСКА готов отпустить полузащитника Бактиёра Зайнутдинова в «Бешикташ», но просит за него 7 млн евро. 

ЦСКА отпускает Зайнутдинова в «Бешикташ», но просит 7 млн евро

Если верить инсайдерской информации от журналиста Ивана Карпова, то московский ЦСКА готов отпустить своего 25-летнего полузащитника Бактиёра Зайнутдинова в турецкий «Бешикташ» этим летом, но просит за него аж 7 млн евро.

Ранее сообщалось о том, что армейцы не хотели продавать ключевого хавбека, однако у клуба якобы есть устная договоренность с футболистом о том, что они не будут насильно удерживать игрока, если ему поступит хорошее предложение от иностранной команды.

«Бешикташ» действительно заинтересован в приобретении полузащитника, и уже сделал официальный запрос в ЦСКА по поводу его стоимости.

Пока что конкретные цифры не называются, но инсайдеры говорят о 6-7 млн евро.

Любопытно, что Бактиёр Зайнутдинов сможет выступать в чемпионате Турции, не занимая место легионера, так как имеет гражданство Казахстана. С нового сезона федерация футбола Турции наделила игроков тюркской национальности тем же статусом, которым владеют местные футболисты.

В минувшем сезоне 25-летний полузащитник принял участие в 21 матче ЦСКА в рамках РПЛ, забил 1 гол и сделал 2 результативные передачи. Достаточно много матчей футболист пропустил из-за травмы.