ГлавнаяНовости ЦСКА вышел в финал Пути РПЛ Кубка России: 8 матчей без поражений
Fanatico.ru

ЦСКА вышел в финал Пути РПЛ Кубка России: 8 матчей без поражений

ЦСКА вышел в финал Пути РПЛ Кубка России. У «армейцев» 8 матчей без поражений после возобновления сезона

ЦСКА вышел в финал Пути РПЛ Кубка России: 8 матчей без поражений

Московский ЦСКА пробился в финал Пути РПЛ Кубка России. «Армейцы» обыграли в двухматчевом противостоянии калининградскую «Балтику» (1:0 и 2:0).

Таким образом, подопечные Владимира Федотова продлили свою беспроигрышную серию до 8 матчей после зимней паузы. У ЦСКА 5 побед и 3 ничьи во всех соревнованиях.

Главный тренер команды прокомментировал выход в финал Пути РПЛ так:

«Вышли в финал, ждем соперника»

Владимир Федотов отметил, что «Балтика» применила ротацию, и «армейцам» важно было не «поймать волну благодушия». При этом футболисты сыграли хорошо, и раздобыли трудовую победу, сохранив силы и эмоции, которые понадобятся клубу в ближайшее время.

ЦСКА уже второй год подряд подбирается все ближе к финалу Кубка России. В прошлом году именно «армейцы» стали победителем этого турнира, обыграв в финале «Краснодар» в серии пенальти. По словам Федотова, это происходит по той причине, что в клубе играют амбициозные футболисты, которые знают свои цели и задачи.

Если говорить о российской Премьер-лиге, то там ЦСКА занимает уже 4-е место после 23-х туров, и клуб максимально близко подобрался к 3-й строчке, которая на данный момент остается за московским «Динамо».