ГлавнаяНовости «Динамо» – «Локомотив»: ещё один центральный матч тура, который недооценили
Fanatico.ru

«Динамо» – «Локомотив»: ещё один центральный матч тура, который недооценили

Московское дерби: «Динамо» сыграет с «Локомотивом» в 19-м туре РПЛ сразу после возобновления чемпионата

«Динамо» – «Локомотив»: ещё один центральный матч тура, который недооценили

Внимание многих любителей футбола приковано к предстоящему матчу «Зенита» и «Спартака», который состоится 2 марта. При этом болельщики недооценили еще один центральный матч тура, который пройдет на день позже – это московское дерби между «Динамо» и «Локомотивом».

Обе команды сейчас ведут борьбу за самые высокие позиции в турнирной таблице, и набрали практически равное количество очков за 18 туров. У динамовцев 32 очка и 3-я строчка в РПЛ, у «железнодорожников» 31 балл и 4-е место.

Как стало известно, на дерби уже раскуплено более 10 тысяч билетов. Ожидается не менее интересный и интригующий матч, чем «Зенит» – «Спартак».

Пару дней назад главный тренер «Динамо» Марцел Личка рассказал о задачах клуба на весну. По его словам, команда будет стремиться догнать «Зенит» и «Краснодар» в турнирной таблице. Тренер уважает и «Локомотив», и «Спартак», и ЦСКА, но он и его подопечные смотрят «наверх, на «Краснодар» и «Зенит». Это наша мотивация».

Также Марцел Личка отметил, что «Динамо» никого не боится, и будет идти к своей цели.

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов, в свою очередь, недавно комментировал слухи о его возможной отставке. Наставник отметил, что если есть результат – тренер работает, «нет результата – извините». При этом специалист продолжает свою работу, не обращая внимание на различные слухи.

Действующий контракт Михаила Галактионова с «Локомотивом» рассчитан до конца сезона-2023/24.