ГлавнаяНовости Хамес Родригес будет играть в «Зените». Почему нет?
Fanatico.ru

Хамес Родригес будет играть в «Зените». Почему нет?

Вильмар Барриос оценил вероятность перехода Хамеса Родригеса в «Зенит»: почему нет? 

Хамес Родригес будет играть в «Зените». Почему нет?

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос не исключает возможность перехода своего соотечественника Хамеса Родригеса в питерскую команду.

Хавбек так ответил на вопрос о том, возможно ли появление бывшего атакующего полузащитника «Реала», «Баварии» и «Эвертона» на «Газпром Арене»:

«Могу ли представить появление Хамеса в «Зените»? Конечно. Почему нет?»

По словам Барриоса, Родригес – тот игрок, который способен помочь любой команде повысить ее уровень игры. Причем 32-летний футболист все еще находится в отличной форме, и остается крутым игроком.

Напомним, Хамес Родригес сейчас выступает за бразильский клуб «Сан-Паулу», к которому присоединился летом 2023 года. Его действующий контракт истекает в 2025 году. Ранее колумбиец выступал за такие клубы, как: «Порту», «Монако», «Реал Мадрид», «Бавария», «Эвертон», «Аль-Раян», «Олимпиакос».

Еще в 2021 году Хамес Родригес был предложен питерскому «Зениту». На тот момент он выступал за английский «Эвертон». Однако «сине-бело-голубые» так и не дали свой ответ, а потому трансфер не состоялся. Возможно, препятствием стала высокая трансферная стоимость футболиста.