ГлавнаяНовости Холанд перейдет в «Реал» вместо Мбаппе? «Манчестер Сити» дал ответ
Fanatico.ru

Холанд перейдет в «Реал» вместо Мбаппе? «Манчестер Сити» дал ответ

Ходят слухи, что «Реал» может пригласить в команду Эрлинга Холанда вместо Килиана Мбаппе следующим летом. «Манчестер Сити» дал свой ответ

Холанд перейдет в «Реал» вместо Мбаппе? «Манчестер Сити» дал ответ

В последние дни активно распространяются слухи о том, что мадридский «Реал» в конечном итоге может пригласить в команду не Килиана Мбаппе, а Эрлинга Холанда следующим летом. Хотя пока неизвестно, чем именно Флорентино Перес собирается заманить норвежского бомбардира на «Сантьягу Бернабеу».

«Сливочные» остро нуждаются в центрфорварде мирового класса. Естественно, первый, кто напрашивается на эту роль – французский нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе. Однако в этой трансферной саге было уже столько всего запутанного и непонятного, что даже и не верится в переход форварда в «Реал». Как говорят многие эксперты: трансфер Мбаппе в «Реал» явно перезрел.

Именно поэтому «королевский» клуб может неожиданно переключить свое внимание на другого высококлассного бомбардира в лице Эрлинга Холанда из «Манчестер Сити».

Правда, в английской команде даже не хотят думать об этом прямо сейчас. Исполнительный директор клуба Ферран Сориано недавно заявил о том, что Холанд счастлив в «Манчестер Сити», и определенно не хочет никуда уходить. Здесь считают, что футболист будет выступать в команде еще много-много лет.

Летнее трансферное окно-2024 обещает быть одним из самых жарких за последнее время. Похоже на то, что как минимум один громкий трансфер мы с вами все-таки увидим.