ГлавнаяНовости Ивич был тренером-диктатором, а Мусаев – не авторитет для «Краснодара»
Fanatico.ru

Ивич был тренером-диктатором, а Мусаев – не авторитет для «Краснодара»

Агент Тимур Гурцкая заявил, что Владимир Ивич был тренером-диктатором, а Мурад Мусаев – не авторитет для «Краснодара»

Ивич был тренером-диктатором, а Мусаев – не авторитет для «Краснодара»

Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал о том, что Владимир Ивич был тренером-диктатором в «Краснодаре», и имел беспрецедентный авторитет в раздевалке.

Напомним, сербский специалист был уволен в марте 2024 года, когда «быки» проиграли матч в Кубке России и досрочно вылетели из этого турнира.

После Ивича главным тренером был назначен Мурад Мусаев, ранее уже возглавлявший клуб. Однако, как утверждает Гурцкая, этот российский тренер не обладает авторитетом для футболистов «Краснодара».

«Вдруг приходит другой парень, который что-то говорит. Игроки такие: «Окей», – описал ситуацию футбольный агент.

Гурцкая считает, что Мусаев никогда и не станет авторитетом для команды Сергея Галицкого. Более того, если этот наставник останется в клубе и в следующем сезоне, и в команду не придут новые футболисты, то «Краснодар» по итогам сезона не попадет даже в пятерку лучших клубов РПЛ.

Стоит отметить, что при Мураде Мусаеве «Краснодар» дебютировал в Лиге чемпионов в 2019 году. Сейчас команда сыграла один раз вничью, одержала одну победу и потерпела одно поражение в чемпионате после возвращения 40-летнего специалиста. При этом «быки» потерпели поражение от главного конкурента в лице «Зенита», и теперь рискуют выпасть из борьбы за золотые медали РПЛ в этом сезоне.