ГлавнаяНовости Коваленко и Сутормин перейдут в «Сочи»? Семак принимает решение
Fanatico.ru

Коваленко и Сутормин перейдут в «Сочи»? Семак принимает решение

Коваленко и Сутормин могут перейти из «Зенита» в «Сочи». Сергей Семак примет решение по итогам зимних сборов

Коваленко и Сутормин перейдут в «Сочи»? Семак принимает решение

Вот «Зенит» и приготовился прощаться с некоторыми своими футболистами. По крайней мере, об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.

Питерский клуб могут покинуть Александр Коваленко и Алексей Сутормин. Однако окончательное решение будет принимать главный тренер «сине-бело-голубых» Сергей Семак после первого тренировочного сбора.

Оба игрока в конечном итоге могут оказаться в «Сочи». Ранее туда же «сватали» Александра Ерохина, однако этот трансфер, похоже, отменяется. Сейчас в аренде у «Сочи» находятся два футболиста «Зенита» – это Дмитрий Чистяков и Никита Гойло. Если южане захотят взять и Коваленко, и Сутормина, то первого им придется выкупать.

Как утверждает инсайдер, Коваленко еще попытается побороться за место в составе до лета 2024 года, и если ничего не получится, тогда задумается о переходе в другую команду.

Напомним, Александр Коваленко выступает за «Зенит» с лета 2023 года, но полузащитник так и не стал ключевым игроком команды.

Алексей Сутормин играет за питерский клуб с 2019 года. В этом сезоне у полузащитника 429 минут на поле в 12 матчах. Ранее футболист допускал возможность перехода в один из европейских клубов, если ему поступит предложение.