ГлавнаяНовости «Краснодар» готовит трансфер ключевого полузащитника «Пари НН» Эдгара Севикяна
Fanatico.ru

«Краснодар» готовит трансфер ключевого полузащитника «Пари НН» Эдгара Севикяна

«Краснодар» близок к трансферу ключевого полузащитника «Пари НН» Эдгара Севикяна. Сделка может состояться в ближайшее время 

«Краснодар» готовит трансфер ключевого полузащитника «Пари НН» Эдгара Севикяна

«Краснодар» максимально близок к тому, чтобы совершить трансфер ключевого полузащитника «Пари НН» Эдгара Севикяна, как сообщает источник, знакомый с ситуацией внутри клуба.

Как утверждается, кубанский клуб продвинулся в этой потенциальной сделке, и она может состояться в самое ближайшее время.

Ранее уже была информация о том, что «Краснодар» предлагал 2,5 млн евро за хавбека в то время как портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 1,8 млн евро.

Также в услугах Севикяна был заинтересован французский «Нант», и даже ходили слухи, будто этот клуб готов заплатить за армянского футболиста около 3,5 млн евро. Однако конкретных предложений со стороны «Нанта» не поступало.

Напомним, на днях «Краснодар» покинул полузащитник Ильзат Ахметов. перешедший в «Зенит». Теперь команда Владимира Ивича ищет замену ушедшему игроку.

Эдгар Севикян неоднократно заявлял о том, что не хочет переходить в какой-либо другой российский клуб, а мечтает поиграть в Европе. Не исключено, что он рассматривает «Краснодар» как трамплин к своему будущему трансферу в одну из европейских команд.