ГлавнаяНовости Криштиану Роналду едва не побил арбитра, и был удалён с поля

Криштиану Роналду едва не побил арбитра, и был удалён с поля

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду получил красную карточку, и замахнулся кулаком на арбитра

На этот раз португальская звезда Криштиану Роналду отличился не с самой лучшей стороны в Саудовской Аравии. Футболист едва не побил арбитра матча, и был удален с поля в полуфинальном поединке за Суперкубок.

Вчера состоялся матч между «Аль-Насром» и «Аль-Хилялем». К 72-й минуте «Аль-Хиляль» вёл в счете 2:0, и команда Роналду ничего не могла сделать, чтобы помешать своему сопернику. В итоге португалец сорвался в концовке встречи.

Криштиану сначала вынес мяч ногой из-под рук защитника «Аль-Хиляля» Али Аль-Булайхи, а затем и вовсе ударил игрока локтем в лицо. Оппонент сразу же упал на газон. Между футболистами началась потасовка. На стадионе футбольные болельщики традиционно стали скандировать «Месси, Месси», чтобы разозлить Роналду еще больше. И у них это получилось.

Арбитр встречи показал португальцу красную карточку, а тот в ответ замахнулся кулаком на судью, как будто бы собирается побить его. Но и на этом КриРо не успокоился, и показал арбитру большой палец вверх, выражая якобы одобрение за проделанную работу.

Кстати, «Аль-Наср» смог забить гол и в меньшинстве на последних минутах матча, но команда все равно проиграла важный поединок со счетом 1:2.

Напомним, у Криштиану Роналду в текущем сезоне 29 голов и 10 ассистов в 25 матчах чемпионата Саудовской Аравии.