ГлавнаяНовости Мечта «Краснодара» – стать чемпионом РПЛ в сезоне-2023/24
Fanatico.ru

Мечта «Краснодара» – стать чемпионом РПЛ в сезоне-2023/24

Нападающий «Краснодара» Олакунле Олусегун поделился мечтой всех футболистов кубанского клуба – стать чемпионами РПЛ в сезоне-2023/24

Мечта «Краснодара» – стать чемпионом РПЛ в сезоне-2023/24

Нигерийский нападающий «Краснодара» Олакунле Олусегун рассказал о главной мечте всех игроков своего клуба – завоевать чемпионство РПЛ в сезоне-2023/24. Любопытно, что нечто подобное форвард заявлял и в прошлом сезоне, однако тогда «быкам» не удалось добиться поставленной цели.

Причем Олусегун еще даже верит в то, что «Краснодару» удастся выйти из группы и в Кубке России, несмотря на 2 поражения на старте этого турнира.

Но что касается чемпионата, то здесь «быки» пока идут без потерь очков. Команда Владимира Ивича набрала 9 очков в 3-х турах, и вместе со «Спартаком» делит первую строчку в турнирной таблице.

«Быть чемпионами – наша мечта», – заявил Олакунле Олусегун

Также футболист всерьез считает, что это вполне возможно в текущем сезоне.

Полузащитник клуба Кади Боржес подтвердил такую задачу на этот сезон, отметив то, что места в тройке лучших команд РПЛ будет недостаточно, они настроены на борьбу за золотые медали. При этом футболист назвал и основного конкурента в борьбе за чемпионство – питерский «Зенит».

Свой следующий матч «быки» проведут против «Оренбурга» на выезде 12 августа.