ГлавнаяНовости Никто не готов платить 18 млн евро за хавбека «Краснодара» Эдуарда Сперцяна
Fanatico.ru

Никто не готов платить 18 млн евро за хавбека «Краснодара» Эдуарда Сперцяна

Иностранные клубы не готовы платить большие деньги за полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна, хотя и заинтересованы в его услугах

Никто не готов платить 18 млн евро за хавбека «Краснодара» Эдуарда Сперцяна

Армянский журналист Грач Хачатрян поделился актуальной информацией по поводу потенциального трансфера полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна.

По словам журналиста, иностранные клубы до сих пор заинтересованы в услугах футболиста, однако не готовы платить за него те деньги, которые требует «Краснодар». Хотя со временем ситуация может измениться.

Ранее сообщалось о том, что полузащитником интересуются такие клубы, как «Аякс» и даже «Манчестер Сити». Также к игроку проявляли интерес некоторые клубы итальянской Серии А.

Пока что точно неизвестно, сколько денег требует «Краснодар» за своего хавбека. В СМИ ранее просочилась информация о сумме в 18 млн евро. Возможно, именно эта сумма кажется слишком высокой для иностранных команд.

Экс-игрок сборной России Дмитрий Булыкин высказался о том, что возможный переход Сперцяна в один из топ-чемпионатов может положительно сказаться и на «Краснодаре». Да, безусловно, клуб потеряет высококлассного футболиста, однако это будет для него хорошей историей – когда воспитанник переходит в одну из сильнейших лиг Европы.

При этом Булыкин отметил и возможность варианта, при котором «Краснодар» все-таки откажется продавать футболиста этим летом.