ГлавнаяНовости Новый форвард «Локомотива»: постараюсь забить побольше голов
Fanatico.ru

Новый форвард «Локомотива»: постараюсь забить побольше голов

Новичок «Локомотива» Владислав Сарвели: «Постараюсь забить за новую команду побольше голов»

Новый форвард «Локомотива»: постараюсь забить побольше голов

Несколько дней назад стало известно о том, что «Локомотив» подписал трехлетний контракт с 25-летним нападающим Владиславом Сарвели, который провел прошлый сезон в «Сочи», и забил за этот клуб 5 голов в 32 матчах.

Похоже на то, что «железнодорожники» всерьез рассчитывают на борьбу за медали РПЛ, а потому продолжают работать над усилением состава. Сергея Пиняева, Артема Дзюбы в атаке им показалось мало, а потому был куплен еще и Владислав Сарвели этим летом.

Спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов признался, что они внимательно следили за этим футболистом еще зимой, и вот сейчас им удалось заполучить добротного и качественного игрока с российским паспортом в группу атаки на длительный срок.

Сам футболист тоже рад оказаться в «Локомотиве», а после товарищеского матча с «Балтикой» форвард рассказал следующее – в новом сезоне он постарается забить побольше голов за новую команду, будет прибавлять в скорости, забеганиях, вбеганиях в штрафную и т.д.

Также Владислав Сарвели отметил, что больше всего в новой команде общается с футболистами, которых он знал раньше – это Сергея Пиняев и Максим Глушенков.

Напомним, нападающий особо хорошо проявил себя еще в самарских «Крыльях Советов» в 2020-2022 г., после чего стал игроком «Сочи». И вот теперь перебрался в московский клуб, где на него возлагают большую надежду в долгосрочной перспективе.