ГлавнаяНовости Опять Килиан Мбаппе: бомбардир перейдёт и не перейдёт в «Реал»
Fanatico.ru

Опять Килиан Мбаппе: бомбардир перейдёт и не перейдёт в «Реал»

Появляются противоречащие трансферные новости: Килиан Мбаппе перейдёт/не перейдёт в «Реал Мадрид»

Опять Килиан Мбаппе: бомбардир перейдёт и не перейдёт в «Реал»

С приближением зимнего трансферного окна снова возобновляются разговоры о будущем французского бомбардира ПСЖ Килиана Мбаппе. Практически в один и тот же день появляются противоречащие друг другу новости.

Один источник утверждает, будто форвард точно перейдет в «Реал», причем это может произойти уже в январе 2024 года. В частности, об этом сообщает El Chiringuito.

Другой источник (инсайдер Хосе Вильярройя) настаивает на том, что Килиан Мбаппе собирается продлить соглашение с французским ПСЖ, и ни в коем случае не перейдет в мадридский «Реал».

Спрашивается: кому верить?

Напомним, с 1 января 2024 года футболист имеет полное право вести переговоры о переходе в другую команду. Ранее неоднократно ходили слухи о возможном трансфере Мбаппе в «королевский» клуб, которому нужен яркий бомбардир после ухода Карима Бензема. Однако слухи пока что так и остались слухами, а нападающий продолжил выступать за парижский клуб.

В текущем сезоне у Мбаппе 21 гол и 2 результативные передачи в 22-х матчах за ПСЖ во всех турнирах. Также у бомбардира 52 гола за весь 2023-й год, если говорить о мячах за клуб и сборную Франции.

Похоже на то, что эта трансферная сага возобновляется, и мы наблюдаем с вами за открытием второго сезона сериала: «Трансфер Мбаппе в «Реал». При этом никто не знает, чем завершится сериал.