ГлавнаяНовости Сергей Юран пообещал побороться за чемпионство РПЛ через 2 года
Fanatico.ru

Сергей Юран пообещал побороться за чемпионство РПЛ через 2 года

Тренер «Пари НН» Сергей Юран собрался бороться за чемпионство РПЛ через 2 года

Сергей Юран пообещал побороться за чемпионство через 2 года

К обещаниям Сергея Юрана следует относиться со всей серьезностью. В прошлом сезоне главный тренер «Пари НН» пообещал, что его команда не вылетит из РПЛ, и клуб из Нижнего Новгорода действительно сохранил прописку в Премьер-лиге, хотя им было очень тяжело в тот момент.

Сейчас же наставник пообещал, что через года два он будет бороться за чемпионство РПЛ. Правда, Юран при этом не уточнил, с какой именно командой он планирует это делать – с «Пари НН» или какой-либо другой.

Между российским тренером и журналистами состоялся следующий разговор, в котором Сергей Юран изначально пожелал себе здоровья, а затем напомнил, что в профессиональном плане хотел бы добиться результата с одним из топ-клубов. Такое желание было и остается у специалиста.

На вопрос о том, сколько времени понадобится для этого, Юран ответил, что года два.

Журналист уточнил: «То есть через два года Сергей Николаевич Юран с одним из топ-клубов будет бороться за чемпионство?».

Наставник ответил положительно: «Да. Записали? Перепроверьте! Три камеры! Это здорово!».

После 9 туров «Пари НН» занимает 7-ю строчку в турнирной таблице. Клуб набрал 14 очков (4 победы, 2 ничьи и 3 поражения). Команда также выиграла 4 последних домашних поединка подряд.