ГлавнаяНовости Севикян постоянно мечтал о Европе, вот и поехал в венгерский «Ференцварош»
Fanatico.ru

Севикян постоянно мечтал о Европе, вот и поехал в венгерский «Ференцварош»

Эдгар Севикян прошёл медосмотр в венгерском «Ференцвароше». Полузащитник всегда мечтал играть в Европе

Севикян постоянно мечтал о Европе, вот и поехал в венгерский «Ференцварош»

Эдгар Севикян регулярно высказывался о том, что хочет уехать играть в Европу. Судя по всему, его мечта сбылась, хотя многие обозреватели признают – это не совсем то, о чем говорил футболист, ведь венгерский «Ференцварош» навряд ли можно назвать пределом мечтаний.

Тем не менее, армянский полузащитник уже прошёл медосмотр в «Ференцвароше», что подтвердил и генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов.

Ожидается, что нижегородский клуб получит за этот трансфер около 1,1 млн евро.

Ранее появлялась информация о том, что Севикян может оказаться в «Краснодаре». И этот трансфер действительно состоялся бы, но внезапно поступило предложение от венгерского клуба, и футболист сделал свой выбор в пользу европейской команды. Этой информацией также поделился гендиректор «Пари НН».

Футбольный селекционер и функционер Павел Стипиди высказал мнение о том, что Севикян не является какой-то там суперзвездой. Да, он выглядел неплохо, но только и всего. Мол, тренер Сергей Юран правильно заявил о том, что Эдгар не стал клевым игроком в команде, и «Пари НН» справится и без него в будущем.

Официальный переход полузащитника в «Ференцварош» должен состояться на днях.