ГлавнаяНовости Слухи или правда? «Локомотив» хочет купить Николая Комличенко
Fanatico.ru

Слухи или правда? «Локомотив» хочет купить Николая Комличенко

Слухи или правда: «Локомотив» интересуется нападающим «Ростова» Николаем Комличенко

Слухи или правда? «Локомотив» хочет купить Николая Комличенко

В последние дни активно распространяются слухи о том, что московский «Локомотив» интересуется нападающим «Ростова» Николаем Комличенко. Пока что непонятно, это очередная «утка» или действительно правда.

В «Ростове» отреагировали на данную информацию, назвав ее обычными сплетнями. Спортивный директор клуба Алексей Рыскин заявил, что не собирается обсуждать слухи и сплетни: «Мы комментируем только конкретно совершившиеся вещи».

Экс-тренер «Ростова» Сергей Балахнин высказал свое мнение о возможности такого трансфера. По его словам, навряд ли «железнодорожникам» нужен Комличенко, так как у них уже есть Артем Дзюба, вокруг которого складывается игра. Кроме того, из ростовской команды и так уже уходит достаточно много ключевых игроков, так что потенциальная потеря еще и Комличенко будет болезненной для этого клуба.

Николай Комличенко выступает за «Ростов» с 2021 года. В прошедшем сезоне нападающий забил 12 голов и отдал 14 результативных передач в 33 матчах. Контракт футболиста с клубом действует до 2026 года.