ГлавнаяНовости «Спартак» и «Пари НН» сыграли в «хоккей» в Кубке России. «Красно-белые» вырвали победу со счетом 5:4

«Спартак» и «Пари НН» завершили матч Кубка России с хоккейным счетом 5:4. Победный гол забил Промес на 90-й минуте

«Спартак» и «Пари НН» сыграли в хоккей. «Красно-белые» вырвали победу со счетом 5:4

«Спартак» и «Пари НН» устроили настоящее шоу для болельщиков. Этот матч состоялся вчера, 8 августа, в рамках 2-го тура группового этапа Кубка России Пути РПЛ.

Поединок завершился с хоккейным счетом 5:4, причем хозяева вели в счете 3:1 после 1-го тайма, однако умудрились пропустить во второй половине встречи 3 гола, и к 57-й минуте уже проигрывали со счетом 3:4.

Однако выход на поле ключевых футболистов (Квинси Промеса, Тео Бонгонда) все-таки позволил переломить ход встречи. Сначала Промес отдал результативную передачу на Игнатова, а на 90-й минуте и сам забил победный гол.

«Красно-белые» продолжили успешную серию, одержав уже 5-ю подряд победу. Причем оказалось, что «Спартак» впервые в истории выиграл все 5 матчей на старте сезона (3 победы в РПЛ и 2 побед в Кубке России).

После кубкового матча Гильермо Абаскаль отметил, что он доволен победой команды, так как «Спартак» продлил серию и достиг 15 матчей без поражений на домашнем стадионе. При этом наставник подчеркнул, что «красно-белые» пропустили так много мячей во втором тайме из-за нехватки опыта и концентрации, что дорого стоило всей команде. Однако затем футболисты продемонстрировали фантастическую реакцию на пропущенные мячи, и добились нужного результата.