ГлавнаяНовости «Спартак» всё равно уволит Абаскаля? Испанский тренер не переживает
Fanatico.ru

«Спартак» всё равно уволит Абаскаля? Испанский тренер не переживает

Журналисты продолжают задавать вопросы Гильермо Абаскалю о возможном увольнении из «Спартака». Испанский тренер не переживает

«Спартак» всё равно уволит Абаскаля? Испанский тренер не переживает

«Спартак» одержал волевую победу над «Динамо» в 23-м туре РПЛ со счетом 2:1. Команда Гильермо Абаскаля так и осталась на 6-м месте в турнирной таблице РПЛ.

Несмотря на победу, вопросы журналистов о возможном увольнении испанского специалиста продолжились. Однако главный тренер «Спартака», судя по его словам, не сильно переживает по этому поводу.

Репортеры поинтересовались, насколько слухи о возможной отставке мешают Гильермо Абаскалю выполнять свою работу. Наставник ответил следующим образом:

«Не переживайте. Я сейчас приду домой, съем суши и лягу спать»

Подобный вопрос задали и полузащитнику «Спартака» Антону Зиньковскому. Футболист не стал обсуждать слухи после матча, а также попросил журналиста задавать ему «нормальные вопросы».

А вот нападающий команды Александр Соболев отказался отвечать на вопросы журналистов после матча. Напомним, он оформил дубль в этом поединке, дважды успешно сыграв на добивании.

«По определенным правилам я должен к вам выйти, но как не общался, так и не буду», – подчеркнул Соболев.

Напомним, что форвард не общается с журналистами еще с октября 2023 года после того, как «Спартак» проиграл воронежскому «Факелу».

При этом многие эксперты все равно продолжают говорить о будущей отставке Гильермо Абаскаля. Сезон-2023/24 можно назвать неудачным для «Спартака», так как красно-белые в очередной раз не смогли даже начать настоящую борьбу за чемпионство.