ГлавнаяНовости Тренер «Локомотива» Галактионов хотел уйти из клуба на эмоциях, но его убедили остаться
Fanatico.ru

Тренер «Локомотива» Галактионов хотел уйти из клуба на эмоциях, но его убедили остаться

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов хотел подать в отставку на эмоциях после поражения от «Урала», но его убедили остаться

Тренер «Локомотива» Галактионов хотел уйти из клуба на эмоциях, но его убедили остаться

Как выяснилось, вчера «Локомотив» мог остаться без своего главного тренера Михаила Галактионова. Специалист провел встречу с руководством «железнодорожников», на которой планировал подать в отставку. Однако этого не произошло, так как наставника убедили остаться в московском клубе.

Как сообщается, Галактионов принял такое эмоциональное решение после того, как «Локомотив» проиграл «Уралу», и вылетел из Кубка России.

В руководстве «Локо» выразили доверие главному тренеру, и попросили специалиста остаться в клубе.

Бывший футболист «железнодорожников» Дмитрий Сенников считает, что отставка Галактионова ни к чему хорошему не привела бы, а потому в руководстве приняли верное решение. Команде нет смысла что-либо менять до конца сезона. Клуб играет ровно, а причина того, что команда не выигрывает – отсутствие нападающего, который мог бы стабильно забивать голы.

Напомним, в РПЛ «Локомотив» занимает 5-ю строчку в турнирной таблице. При этом «железнодорожники» не выиграли ни одного матча после зимнего перерыва (1 проигрыш и 2 ничьи). В следующем туре москвичам предстоит выездная встреча с грозненским «Ахматом», который вчера лишился своего главного тренера.