ГлавнаяНовости Юран приглашает в «Пари НН» Соболева, Джикию и Клаудиньо
Fanatico.ru

Юран приглашает в «Пари НН» Соболева, Джикию и Клаудиньо

Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран ответил, кого из игроков «Спартака» и «Зенита» он хотел бы пригласить в свою команду

Юран приглашает в «Пари НН» Соболева, Джикию и Клаудиньо

Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран ответил на вопрос о том, каких футболистов «Спартака» и «Зенита» он хотел бы пригласить в свою команду, если бы была такая возможность.

По словам специалиста, из «Спартака» он бы пригласил нападающего Александра Соболева. Также можно было взять капитана команды Георгия Джикию, который сейчас не востребован в московской команде.

Если говорить об игроках «Зенита», то, наверное, Юран не отказался бы от Клаудиньо.

Напомним, сам Сергей Юран некоторое время выступал за московский «Спартак», будучи футболистом. За этот клуб он сыграл 32 матча, забив 9 голов и отдав 12 результативных передач.

С апреля 2023 года Юран является главным тренером нижегородской команды «Пари НН». Клуб занимает 9-е место в турнирной таблице после 18 туров. В прошлом сезоне тренер пообещал болельщикам команды, что она не вылетит в ФНЛ. Так и случилось, клубу удалось сохранить за собой прописку в РПЛ в стыковых матчах.

Сергею Юрану задали еще один интересный вопрос: какую первую фразу он бы сказал футболистам «Спартака», если бы стал главным тренером этой команды?

Специалист ответил так:

«Чемпионами надо стать, парни. Это «Спартак»

Также наставник рассказал, что он с удовольствием взял бы на стажировку Александра Мостового, который сейчас получает тренерскую лицензию и в скором будущем должен будет отправиться на стажировку в какой-нибудь футбольный клуб.