ГлавнаяНовости Защитник «Спартака» не поедет в итальянскую Серию А: он счастлив здесь
Fanatico.ru

Защитник «Спартака» не поедет в итальянскую Серию А: он счастлив здесь

Защитник «Спартака» Даниил Хлусевич останется в московском клубе: он счастлив здесь, и не будет переходить в «Болонью» из итальянской Серии А

Защитник «Спартака» не поедет в Серию А: он счастлив здесь

Несколько дней назад появилась новость о том, что защитником «Спартака» и сборной России Даниилом Хлусевичем интересуется клуб итальянской Серии А «Болонья».

Агент футболиста Олег Мавренков подтвердил информацию об интересе «Болоньи», но при этом он отметил – Хлусевич счастлив в «Спартаке», и останется в Москве. Команда Серии А действительно заинтересована в услугах защитника, но «Спартак» не намерен продавать своего игрока.

Экс-футболист «красно-белых» Игорь Ледяхов недавно заявил о том, что Даниил Хлусевич является достойным кандидатом для «Болоньи». В начале нового сезона защитник показывает квалифицированную игру, хорошо подготовлен физически и прибавил в тактическом плане. И это вполне логично, что футболистом интересуются клубы Серии А. «Болонья» не является лидером или топ-клубом, но считается середняком итальянского чемпионата. Так почему бы Хлусевичу действительно не перейти в эту команду?

Напомним, 22-летний Даниил Хлусевич успел забить 2 гола в 3-х матчах за «Спартак» в сезоне-2023/24. Также у защитника еще одна результативная передача в поединке Кубка России.