ГлавнаяНовости Защитник «Спартака» рассказал всю правду о конфликте в команде между Абаскалем и Соболевым
Fanatico.ru

Защитник «Спартака» рассказал всю правду о конфликте в команде между Абаскалем и Соболевым

Защитник «Спартака» Даниил Хлусевич рассказал всю правду о конфликте Гильермо Абаскаля и Александра Соболева: «У нас все хорошо»

Защитник «Спартака» рассказал всю правду о конфликте в команде между Абаскалем и Соболев

Защитник «Спартака» Даниил Хлусевич рассказал всю правду о нынешней ситуации внутри команды, прокомментировав таким образом те слухи, которые ходят в последнее время.

Напомним, недавно стали распространяться неподтвержденные слухи о том, что нападающий «красно-белых» Александр Соболев был отстранен от тренировок из-за нарушений дисциплины. Как утверждалось, у футболиста даже возник конфликт с главным тренером Гильермо Абаскалем из-за этого. Хотя наставник позже отреагировал на такие разговоры, и отметил, что «это тема для невежд, тех, кто не знает», намекая на то, что никакого конфликта нет и не было.

Защитник «Спартака» Даниил Хлусевич также высказался на эту тему, и заявил:

«В команде нет никаких конфликтов, у нас все хорошо»

Футболист признался, что он вообще не понимает, откуда рождаются подобные слухи, при этом у игроков «Спартака» все великолепно, а Александр Соболев тренировался все это время вместе с первой командой.

Также Хлусевич поделился своим мнением относительно последних результатов клуба. По словам защитника, им есть куда стремиться, несмотря на последнюю победу в РПЛ, а потому рано говорить о том, на что «красно-белые» могут претендовать в этом сезоне.