ГлавнаяНовости «Зенит» – «Спартак». Абаскаль настроит своих футболистов как на игру века
Fanatico.ru

«Зенит» – «Спартак». Абаскаль настроит своих футболистов как на игру века

Евгений Ловчев уверен, что Гильермо Абаскаль настроит футболистов «Спартака» на «Зенит», как на игру века: матч будет хорошим

«Зенит» – «Спартак». Абаскаль настроит своих футболистов как на игру века

Вот-вот возобновится российская Премьер-лига после зимнего перерыва. В первом же туре после возобновления чемпионата нас ждет интереснейший матч между «Зенитом» и «Спартаком» на «Газпром Арене».

Этот матч состоится 2 марта в 19:30 по московскому времени.

Бывший футболист «Спартака», а ныне футбольный эксперт Евгений Ловчев убежден в том, что этот матч будет чрезвычайно интересным, а Гильермо Абаскаль настроит своих подопечных на «Зенит» так, как будто это игра века.

Питерская команда смотрелась хорошо на зимних сборах, но и «Спартак» набирал с каждой игрой. Причем уже столько сезонов подряд решает не техника, а характер и физическая подготовка, а также настрой на игру. «Красно-белые» создают немало моментов, а если не забивают, то обязательно пропускают, так как в обороне «кто-нибудь что-нибудь напорет».

А вот главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов, ранее также выступавший за «Спартак», считает, что если московская команда проиграет, то борьба за первое место для нее станет гораздо сложнее. Для команды Абаскаля самое важное – не проиграть этот матч. В любом случае, это хорошо, что весенняя часть чемпионата открывается именно такой игрой.