ГлавнаяНовости 41-летний Павлюченко хочет возобновить карьеру ради одного матча в составе «Уфы»
Fanatico.ru

41-летний Павлюченко хочет возобновить карьеру ради одного матча в составе «Уфы»

41-летний Роман Павлюченко хочет возобновить карьеру в «Уфе» ради одного матча, чтобы забить 200-й гол 

41-летний Павлюченко хочет возобновить карьеру ради одного матча в составе «Уфы»

41-летний Роман Павлюченко хочет возобновить футбольную карьеру в «Уфе» всего лишь ради одного матча. На первый взгляд это кажется довольно нелепой ситуацией, однако вполне похожей на правду, которую подтвердил и сам футболист.

Роман Павлюченко – российский нападающий, который был известен своими выступлениями за «Спартак» и сборную России. В свое время футболист играл в составе «Тоттенхэма». Сейчас Роману 41 год, и в 2022 году он выступал за клуб из Медиалиги. Навряд ли кто-то всерьез задумался бы о возобновлении карьеры в таком возрасте, но только не Роман Павлюченко.

Футболист сам признался в том, что действительно может выйти на поле в составе «Уфы» в матче Кубка России против «Ахмата», который состоится 26 февраля 2023 года. Причем Павлюченко хочет провести всего лишь один матч, чтобы забить 200-й гол в клубной карьере. Нападающий рассказал о том, что он общался с генеральным директором «Уфы» Шамилем Газизовым, и тот согласен предоставить футболисту возможность сыграть в кубковом поединке.

По словам Романа, он мог бы помочь «Уфе» пройти дальше в Кубке России и «удовлетворить собственные амбиции» + забить юбилейный гол в своей карьере.

Также футболист подтвердил и то, что в дальнейшем он планирует создать футбольное агентство вместе с Романом Орещуком.