ГлавнаяНовости Агент рассказал правду о переходе Буффона в «Спартак»
Fanatico.ru

Агент рассказал правду о переходе Буффона в «Спартак»

Агент рассказал правду о переходе Буффона в «Спартак»

Легендарный итальянский голкипер Джанлуиджи Буффон не получал никаких предложений от «красно-белых», утверждает агент футболиста.

Ряд отечественных СМИ на днях сообщил о том, что ряды «Спартака» в ходе зимнего окна трансферов может пополнить Джанлуиджи Буффон. Однако, агент 43-летнего вратаря, который сейчас защищает цвета «Пармы», быстро опроверг данную информацию сообщив, что впервые слышит об интерес московского клуба к своему клиенту.

«Переход Буффона в «Спартак»? Подобную информацию я слышу первый раз. В этом нет правды. У Буффона сейчас действующий контракт с «Пармой», который будет действовать до 2023 года», – приводит слова Сильвано Мартина «Спорт Экспресс».

Прежде ряд источников сообщил, что переезд Буффона в стан «красно-белых» лоббирует лично новый главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли, который недавно сменил Руй Виторию на данной должности.

Напомним, что Джанлуиджи Буффон покинул «Ювентус» минувшим летом, вернувшись в «Парму», за которую он выступал на заре своей карьеры. На данный момент команда опытного голкипера выступает в итальянской Серии Б. В турнирной таблице чемпионата «крестоносцы» занимают 13-е место, отставая от зоны плей-офф на пять очков.